RSF2WSJT-52-1K5
YAGEO
YAGEO RSF2WSJT-52-1K5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RSF2WSJT-52-1K5
Description: RSF2WS 1,5K 5% 2W TK300 Produttore: YAGEO Matchcode: MO04141,5K5% Rutronik No.: WLR4290 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: 0414 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
1,5K Ω
Package
0414
Res.tolerance
5 %
Power rating
2 W
Temp.coeff.
300 ppm
Max.oper.volt.
350 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Tipo di confezione
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Length
11.5 mm
Diameter
4.5 mm
Wire diameter
0.8 mm