RT0603BRD07205KL
YAGEO
YAGEO RT0603BRD07205KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RT0603BRD07205KL
Description: RT0603 205K 0,1% 0,1W TK25 Produttore: YAGEO Matchcode: TF0603205K0,1% Rutronik No.: WPR6065 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
205K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C