RT0603DRD074K75L
YAGEO
YAGEO RT0603DRD074K75L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RT0603DRD074K75L
Description: RT0603 4,75K 0,5% 0,1W TK25 Produttore: YAGEO Matchcode: TF06034,75K0,5% Rutronik No.: WPR7005 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
4,75K Ω
Res.tolerance
0.5 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C