RT0603FRE07243KL
YAGEO
YAGEO RT0603FRE07243KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RT0603FRE07243KL
Description: RT0603 243K 1% 0,1W TK50 Produttore: YAGEO Matchcode: TF0603243K1% Rutronik No.: WRC46460 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
243K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C