SR0805JR-074R7L
YAGEO
YAGEO SR0805JR-074R7L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SR0805JR-074R7L
Description: PS0805 4,7R 5% 0,125W PULSE/SURGE Produttore: YAGEO Matchcode: RC08054,7R5% Rutronik No.: WSR5367 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
4.7 Ω
Temp.coeff.
200 ppm
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.125 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
500 V
Spec.features
PULS/SURGE
Min.oper.temp.
-55 °C