X1E000021063100
EPSON
EPSON X1E000021063100
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
X1E000021063100
Description: TSX-3225 26,000000M 10pF 10ppm Produttore: EPSON Matchcode: Q26,000000 MHZ TSX-3225 Rutronik No.: QUARZ9859 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: TSX-3225 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
26 MHz
Pins/ Pads
4
Tolerance
+/-10 ppm
Temp.range
-30+85 °C
Stabil./ Temp.
+/-10 ppm
Load capacity
10 pF
Height
0.6 mm
Width
2.5 mm
Length
3.2 mm
Type
SMD
ESR max.
40 Ohm