A750MV397M1VAAE020
KEMET
KEMET A750MV397M1VAAE020
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
A750MV397M1VAAE020
Description: A750 390µF 35V 20% 10x14/5 Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: SPR390U35V5,0 Rutronik No.: KEL25051 VPE: 250 MOQ: 2500 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
390 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik size
10x14 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
20 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
4300 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x14 mm