A759MS156M2CAAE094
A759MS156M2CAAE094
Description:
A759 15uF 160V 20% 10x12/5,0
Matchcode:
HSPR15U160V5,0
Rutronik No.:
KEL24866
MOQ:
2500
dimensioni:
- C(N)
- 15 µF
- V(N)
- 160 V
- Rutronik size
- 10x12 mm
- Pitch
- 5 mm
- Permis.T(A)max
- 125 °C
- Lifetime @Tamax
- 2000 h
- Z(100kHz/20°C)
- 94 mOhm
- I(@100kHz/T(A)m
- 685 mA
- Tipo di confezione
- Cap.tol.pos.
- 20 %
- Cap. tol. neg
- -20 %
- Permis.T(A) min
- -55 °C
- Wire diameter
- 0.6 mm
- Supp. case size
- 10x12 mm