A759MX447M1HAAE028
KEMET
A759MX447M1HAAE028
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
440 µF
V(N)
50 V
Style
RADIAL
Rutronik size
10x18 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
28 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
6010 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
0
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x18 mm