A765BC107M0JLAE025
KEMET
A765BC107M0JLAE025
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
6.3 V
Style
SMD
Rutronik size
5x6 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
25 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1700 mA
Tipo di confezione
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
5x6 mm