A768KE187M1ELAE029
KEMET
KEMET A768KE187M1ELAE029
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
A768KE187M1ELAE029
Description: A768 180uF 25V 20% 8x6 Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: HSPC180U25V Rutronik No.: KEL26192 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
180 µF
V(N)
25 V
Style
SMD
Rutronik size
8x6 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
29 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1600 mA
Tipo di confezione
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
8x6,7 mm
Reel step
12 mm