A771KS397M1ELAS012
KEMET
KEMET A771KS397M1ELAS012
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
A771KS397M1ELAS012
Description: A771 390µF 25V 20% 8x12 Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: HSPC390U25V Rutronik No.: KEL26140 VPE: 400 MOQ: 2400 confezione: REEL PLAST
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
390 µF
V(N)
25 V
Style
SMD
Rutronik size
8x12 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lifetime @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
12 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3139 mA
Tipo di confezione
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
8x12,2 mm
Reel step
16 mm