A780MS567M1ELAV022
KEMET
KEMET A780MS567M1ELAV022
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
A780MS567M1ELAV022
Description: A780 560uF 25V 20% 10x12 Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: HHPC560U25V Rutronik No.: KEL24849 VPE: 400 MOQ: 2400 confezione: REEL PLAST
datasheet/scheda tecnica
C(N)
560 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
10x12 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lifetime @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
22 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2100 mA
Tipo di confezione
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x12,4 mm
Addi. spec.
Anti-Vibr.
Reel step
16 mm