A782MS427M1ELAS020
KEMET
KEMET A782MS427M1ELAS020
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
A782MS427M1ELAS020
Description: A782 420uF 25V 20% 10x12 Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: HHPC420U25V Rutronik No.: KEL24893 VPE: 400 MOQ: 400 confezione: REEL
C(N)
420 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
10x12 mm
Permis.T(A)max
135 °C
Lifetime @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
20 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3400 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x12,2 mm
Reel step
16 mm