A783MW187M1JLAS015
KEMET
KEMET A783MW187M1JLAS015
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
A783MW187M1JLAS015
Description: A783 180uF 63V 20% 10x16 Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: HHPC180U63V Rutronik No.: KEL25801 VPE: 250 MOQ: 1500 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
C(N)
180 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
10x16 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lifetime @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
15 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3500 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x16,5 mm
Addi. spec.
HYBRID
Reel step
20 mm