A785MS127M1JLAS028
KEMET
KEMET A785MS127M1JLAS028
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
A785MS127M1JLAS028
Description: A785 120uF 63V 20% 10x12 Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: HHPC120U63V Rutronik No.: KEL25796 VPE: 400 MOQ: 2400 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
120 µF
V(N)
63 V
Style
SMD
Rutronik size
10x12 mm
Permis.T(A)max
150 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
Z(100kHz/20°C)
28 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1600 mA
Tipo di confezione
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x12,2 mm
Addi. spec.
HYBRID
Reel step
16 mm