C1812X223KDRAC7800
KEMET
KEMET C1812X223KDRAC7800
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C1812X223KDRAC7800
Description: KC 22nF 1812 10% 1000V X7R STAG Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: KC22N1812X7R1K0K NORMSTAG Rutronik No.: KKH1357 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: 1812 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22n F
Case size
1812
Dielectric
X7R
V(N)
1000 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
Design / type
STAG
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Termination
NISN
Length
4.5 mm
Diameter/width
3.2 mm
Height
1.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
12 mm
Tape pitch
8 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
1812
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Mexico
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
27 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO CS1812KKX7RCBB223
CS1812KKX7RCBB223
Passive Components
  • KC 22nF 1812 10% 1000V X7R...