R463I322000M2M
KEMET
KEMET R463I322000M2M
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R463I322000M2M
Description: FF 220nF 310Vac 20% X2 P15 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF220N1520X2 Rutronik No.: KFO11035 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220n F
U(N)
310 V
Voltage type
AC
Tolerance
20 %
Pitch
15 mm
Dielectric
MKP
XY-class
X2
Test voltage
2200 V
Pulse immunity
400 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
4+2 mm
Length
18 mm
Diameter/Width
7.5 mm
Height
13.5 mm