R60MF3100JF6AJ
KEMET
KEMET R60MF3100JF6AJ
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R60MF3100JF6AJ
Description: FR 100nF 400Vdc 5% P10 MKT Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR100N10400V5% Rutronik No.: KFO11302 VPE: 1300 MOQ: 1300 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100n F
U(N)
400 V
Voltage type
DC
Tolerance
5 %
Pitch
10 mm
Dielectric
MKT
Test voltage
640 V
Pulse immunity
175 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Lead length
3 mm
Length
13 mm
Diameter/Width
5 mm
Height
11 mm
Style
RADIAL
Automotive
AEC-Q(200)
Tipo di confezione
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Italy
Tempo di consegna standard
30 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
su richiesta
su richiesta
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET R60IF3100AA6AJ
R60IF3100AA6AJ
Passive Components
  • FR 100nF 250Vdc 5% P10 MKT