R66PD1220CK10J
KEMET
KEMET R66PD1220CK10J
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R66PD1220CK10J
Description: FR 2,2nF 630Vdc 5% P7,5 MKT Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR2,2N7,5630V5% Rutronik No.: KFO12523 VPE: 2100 MOQ: 2100 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2,2n F
U(N)
630 V
Voltage type
DC
Tolerance
5 %
Pitch
7.5 mm
Dielectric
MKT
Test voltage
1008 V
Pulse immunity
40 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Length
10 mm
Diameter/Width
3 mm
Height
8 mm