R71MF31004030K
KEMET
KEMET R71MF31004030K
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R71MF31004030K
Description: FR 100nF 420Vdc 10% P10 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR100N10420V10% Rutronik No.: KFO11411 VPE: 1800 MOQ: 5400 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100n F
U(N)
420 V
Voltage type
DC
Tolerance
10 %
Pitch
10 mm
Dielectric
MKP
Test voltage
672 V
Pulse immunity
250 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
30+5-0 mm
Length
13 mm
Diameter/Width
4 mm
Height
9 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Tipo di confezione
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
41 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET R60IF3100AA6AJ
R60IF3100AA6AJ
Passive Components
  • FR 100nF 250Vdc 5% P10 MKT