R73QR3100SE30J
KEMET
KEMET R73QR3100SE30J
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R73QR3100SE30J
Description: FR 100nF 1000Vdc 5%P27,5MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR100N27,51000V5% Rutronik No.: KFO11349 VPE: 560 MOQ: 2800 confezione: TRAY
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100n F
U(N)
1000 V
Voltage type
DC
Tolerance
5 %
Pitch
27.5 mm
Dielectric
MKP
Test voltage
2500 V
Pulse immunity
11000 V/µs
T(A) max
100 °C
T(A) min
-55 °C
Lead length
4+2 mm
Length
32 mm
Diameter/Width
11 mm
Height
20 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Tipo di confezione
TRAY
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Macedonia
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
17 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET R60IF3100AA6AJ
R60IF3100AA6AJ
Passive Components
  • FR 100nF 250Vdc 5% P10 MKT