R76QN3100CK30K
KEMET
KEMET R76QN3100CK30K
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R76QN3100CK30K
Description: FR 100nF 1000Vdc 10% P22,5 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR100N22,51000V10% Rutronik No.: KFO11983 VPE: 350 MOQ: 1050 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100n F
U(N)
1000 V
Voltage type
DC
Tolerance
10 %
Pitch
22.5 mm
Dielectric
MKP
Test voltage
1600 V
Pulse immunity
2100 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-55 °C
Length
26.5 mm
Diameter/Width
10 mm
Height
18.5 mm
Style
RADIAL
Automotive
AEC-Q(200)
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
41 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET R60IF3100AA6AJ
R60IF3100AA6AJ
Passive Components
  • FR 100nF 250Vdc 5% P10 MKT