R82DC3470AA60K
KEMET
KEMET R82DC3470AA60K
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R82DC3470AA60K
Description: FR 470nF 63Vdc 10% P5 MKT Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR470N563V10% Rutronik No.: KFO11018 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: BULK
C(N)
470n F
U(N)
63 V
Tolerance
10 %
Pitch
5 mm
Test voltage
88.2 V
Pulse immunity
160 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Lead length
4+1,5 mm
Length
7.2 mm
Diameter/Width
3.5 mm
Height
7.5 mm
Tipo di confezione
BULK
Codice- ABC
B
prezzi
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET R82DC3470DQ60K
R82DC3470DQ60K
Passive Components
  • FR 470nF 63Vdc 10% P5 MKT
  • confezione: AMMOPACK
il più venduto
KEMET a YAGEO company
KEMET R82DC3470DQ60J
R82DC3470DQ60J
Passive Components
  • FR 470nF 63Vdc 5% P5 MKT