R82EC3100AA70J
KEMET
KEMET R82EC3100AA70J
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R82EC3100AA70J
Description: FR 100nF 100Vdc 5% P5 MKT Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR100N5100V5% Rutronik No.: KFO11015 VPE: 3000 MOQ: 3000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100n F
U(N)
100 V
Voltage type
DC
Tolerance
5 %
Pitch
5 mm
Dielectric
MKT
Test voltage
140 V
Pulse immunity
200 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Lead length
4+1,5 mm
Length
7.2 mm
Diameter/Width
2.5 mm
Height
6.5 mm
Style
RADIAL
Automotive
AEC-Q(200)
Tipo di confezione
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Indonesia
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
38 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET R82EC3100DQ70J
R82EC3100DQ70J
Passive Components
  • FR 100nF 100Vdc 5% P5 MKT
  • confezione: AMMOPACK
il più venduto
KEMET a YAGEO company
KEMET R82DC3100DQ50K
R82DC3100DQ50K
Passive Components
  • FR 100nF 63Vdc 10% P5 MKT