VC0805K121R025
KEMET
KEMET VC0805K121R025
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
VC0805K121R025
Description: VC 0805 DC=31V CL=65V 0,2J 120A Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: VC25V0805 Rutronik No.: WVDR3888 VPE: 3500 MOQ: 21000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Package
0805
U(AC)
25 V
U(CL)
65 V
U(DC)
31 V
Max.current
120 A