VC1812K301R095
KEMET
KEMET VC1812K301R095
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
VC1812K301R095
Description: VC 1812 DC=125V CL=250V 5,2J 300A Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: VC95V1812 Rutronik No.: WVDR3929 VPE: 1000 MOQ: 6000 dimensioni: 1812 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Package
1812
U(AC)
95 V
U(CL)
250 V
U(DC)
125 V
Max.current
300 A
Max.oper.temp.
125 °C
Energy
5.2 J
Automotive
AEC-Q(200)
Tipo di confezione
REEL
Power rating
0.015 W
RoHS Status
RoHS-conform
Min.oper.temp.
-55 °C
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Tempo di consegna standard
27 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX VJ14M00300KBA
VJ14M00300KBA
Passive Components
  • VC 1812 DC=38V CL=77V 4,2J