VE1206K201R030
KEMET
KEMET VE1206K201R030
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
VE1206K201R030
Description: VC 1206 DC=38V CL=79V 1,2J Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: VC30V1206 Rutronik No.: WVDR3723 VPE: 2500 MOQ: 15000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Package
1206
U(AC)
30 V
U(CL)
79 V
U(DC)
38 V
Max.current
200 A
Max.oper.temp.
150 °C
Energy
1.2 J
Automotive
NO
Tipo di confezione
REEL
Power rating
0.008 W
RoHS Status
RoHS-conform
Min.oper.temp.
-55 °C