MCR12DCMT4G
LITTELFUSE
LITTELFUSE MCR12DCMT4G
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MCR12DCMT4G
Description: THYRISTOR SCR 600V 12A DPAK Produttore: LITTELFUSE Matchcode: MCR12DCMT4G Rutronik No.: THYR90666 VPE: 2500 MOQ: 2500 dimensioni: DPAK confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
I (TRMS) eff
12 A
U(RRM)
600 V
I(GT) max
20 mA