QK016NH4TP
LITTELFUSE
LITTELFUSE QK016NH4TP
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
QK016NH4TP
Description: ALTERNISTOR16A 1000V TO263 Produttore: LITTELFUSE Matchcode: QK016NH4TP Rutronik No.: THYR90662 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: TO263 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
I (TRMS) eff
16 A
U(RRM)
1000 V
I(GT) max
35 mA