S6010DTP
LITTELFUSE
LITTELFUSE S6010DTP
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
S6010DTP
Description: THYRISTOR 10A 600V TO252 Produttore: LITTELFUSE Matchcode: S6010DTP Rutronik No.: THYR90649 VPE: 750 MOQ: 750 dimensioni: TO252 confezione: TUBE
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
I (TRMS) eff
10 A
U(RRM)
600 V
I(GT) max
6 mA