TMOV20RP130ML2T7
LITTELFUSE
LITTELFUSE TMOV20RP130ML2T7
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TMOV20RP130ML2T7
Description: VDR 20mm DC=170V CL=340V 100J Produttore: LITTELFUSE Matchcode: VR130V20 Rutronik No.: WVDR2474 VPE: 400 MOQ: 1200 dimensioni: 20mm confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
23 mm
U(AC)
130 V
U(DC)
170 V
U(CL)
340 V
Max.current
10000 A
Energy
100 J
Tipo di confezione
REEL
Width
7.5 mm
Automotive
NO
Height
25.4 mm
Package
20mm