V26MLA1206NH
LITTELFUSE
LITTELFUSE V26MLA1206NH
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
V26MLA1206NH
Description: VC 1206 DC=26V CL=60V 0,6J Produttore: LITTELFUSE Matchcode: VC20V1206 Rutronik No.: WVDR2500 VPE: 2500 MOQ: 2500 dimensioni: 1206 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Package
1206
U(AC)
20 V
U(CL)
60 V
U(DC)
26 V
Max.current
150 A
Energy
0.6 J
Automotive
NO
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Height
1.8 mm
Length
3.2 mm
Width
1.6 mm