V275LA10CP
LITTELFUSE
LITTELFUSE V275LA10CP
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
V275LA10CP
Description: VDR 10mm DC=369V CL=710V 70J Produttore: LITTELFUSE Matchcode: VR275V10 Rutronik No.: WVDR3857 VPE: 700 MOQ: 700 dimensioni: 10mm confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
12.5 mm
U(AC)
275 V
U(DC)
369 V
U(CL)
710 V
Max.current
3500 A
Energy
70 J
Max.oper.temp.
85 °C
Tipo di confezione
BULK
Width
7.3 mm
Min.oper.temp.
-55 °C
Automotive
NO
Height
16 mm
Package
10mm