V575LC40AP
LITTELFUSE
LITTELFUSE V575LC40AP
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
V575LC40AP
Description: VDR 14mm DC=730V CL=1500V 120J Produttore: LITTELFUSE Matchcode: VR575V14 Rutronik No.: WVDR3869 VPE: 500 MOQ: 500 dimensioni: 14mm confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
17 mm
U(AC)
575 V
U(DC)
730 V
U(CL)
1500 V
Max.current
4500 A
Energy
120 J
Max.oper.temp.
85 °C
Tipo di confezione
BULK
Width
8.9 mm
Min.oper.temp.
-55 °C
Automotive
NO
Height
20 mm
Package
14mm