GRM31MR72A333KA01L
MURATA
MURATA GRM31MR72A333KA01L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GRM31MR72A333KA01L
Description: KC 33nF 1206 10% 100V X7R Produttore: MURATA Matchcode: KC33N1206X7R100K NORM Rutronik No.: KKK21031 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: 1206 confezione: REEL BLI
C(N)
33n F
V(N)
100 V
Tolerance
10%
Dielectric
X7R
Product status
NRND
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.15 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Codice- ABC
C
Alternative
YAGEO
YAGEO CC1206KRX7R0BB333
CC1206KRX7R0BB333
Passive Components
  • KC 33nF 1206 10% 100V X7R