PRF21BE471QB5RA
MURATA
MURATA PRF21BE471QB5RA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PRF21BE471QB5RA
Description: PTC 0805 470R 50% 32V Produttore: MURATA Matchcode: PC470R50% Rutronik No.: WPTC768 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
470 Ω
Res.tolerance
50 %
Max.oper.volt.
32 V
Package
0805
Length
2 mm
Width
1.25 mm
Height
0.9 mm