G2R2AC230
OMRON
OMRON G2R2AC230
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
G2R2AC230
Description: POWER RELAY 230V 5A 2CO THT Produttore: OMRON Matchcode: G2R2AC230 Rutronik No.: REL8648 VPE: 100 MOQ: 100 confezione: TRAY
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Coil voltage
230 V
Coil type
MONOSTABLE
Normaly open
0
Chg.over
1
Normaly closed
0
Coil resistance
0 Ohm
P(N) coil
530 mW
No. of coils
1
Switch current
5 A
Switch volt[AC]
380 V[AC]
Switch volt[DC]
125 V[DC]
Contact materia
AgSnIn
Length
29 mm
Width
13 mm
Height
25.5 mm