G3VM201DY1TR05
OMRON
OMRON G3VM201DY1TR05
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
G3VM201DY1TR05
Description: MOSFET 1NO 200V 250mA 4PIN SMD Produttore: OMRON Matchcode: G3VM201DY1TR05 Rutronik No.: REL10778 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Coil voltage
200 V
Coil type
0
Normaly open
1
Chg.over
0
Normaly closed
Coil resistance
0 Ohm
P(N) coil
0 mW
No. of coils
Switch current
0.25 A
Switch volt[AC]
0 V[AC]
Switch volt[DC]
0 V[DC]
Contact materia
Switch freq.
0 MHz
Length
6.4 mm
Width
4.58 mm
Height
3.65 mm
Technology
SMT
Isol. voltage
0 kV
Protection clas
Diameter
0 mm