G3VM351VYTR05
OMRON
OMRON G3VM351VYTR05
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
G3VM351VYTR05
Description: MOSFET SMT 1NO 350V 4PIN Produttore: OMRON Matchcode: G3VM351VYTR05 Rutronik No.: REL10748 VPE: 500 MOQ: 500 dimensioni: SOP 4pin confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Coil voltage
350 V
Coil type
MOSFET
Normaly open
1
Chg.over
0
Normaly closed
0
Coil resistance
0 Ohm
P(N) coil
0 mW
Package
SOP 4pin
No. of coils
Switch current
0.110 A
Switch volt[AC]
0 V[AC]
Switch volt[DC]
0 V[DC]
Contact materia
LED
Switch freq.
0 MHz
Length
4.4 mm
Width
3.9 mm
Height
2.1 mm
Technology
SMT
Isol. voltage
0 kV
Protection clas
Diameter
0 mm