G5LE1E24DC
OMRON
OMRON G5LE-1-E DC24
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
G5LE1E24DC
Description: POWER RELAY 24DD 16A 1CO Produttore: OMRON Matchcode: G5LE1E24DC Rutronik No.: REL10634 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: BOX
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Coil voltage
24 V
Coil type
monostable
Chg.over
1
Coil resistance
360 Ohm
P(N) coil
400 mW
No. of coils
1
Switch current
10 A
Switch volt[AC]
250 V[AC]
Switch volt[DC]
125 V[DC]
Contact materia
AGAL
Length
22.5 mm
Width
16.5 mm
Height
19 mm