G5Q1A4EL2HA24DCTY
OMRON
OMRON G5Q1A4EL2HA24DCTY
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
G5Q1A4EL2HA24DCTY
Description: POWER RELAY 24V THT 10A 1NO Produttore: OMRON Matchcode: G5Q1A4EL2HA24DCTY Rutronik No.: REL8784 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: BOX
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Coil voltage
24 V
Coil type
MONOSTABLE
Normaly open
1
Chg.over
0
Normaly closed
0
Coil resistance
1440 Ohm
P(N) coil
400 mW
No. of coils
1
Switch current
10 A
Switch volt[AC]
277 V[AC]
Switch volt[DC]
0 V[DC]
Contact materia
AgAlloy
Switch freq.
0 MHz
Length
20.3 mm
Width
10.3 mm
Height
15.8 mm
Technology
THT
Isol. voltage
0 kV
Protection clas
IP67
Diameter
0 mm