G5RL1ALN12DC
OMRON
OMRON G5RL1ALN12DC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
G5RL1ALN12DC
Description: SIGNALRELAY 5V 12A THT LOWNOIS Produttore: OMRON Matchcode: G5RL1ALN12DC Rutronik No.: REL10771 VPE: 100 MOQ: 100 confezione: TRAY
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Coil voltage
5 V
Coil type
MONOSTABLE
Normaly open
1
Chg.over
0
Normaly closed
0
Coil resistance
272 Ohm
P(N) coil
530 mW
No. of coils
1
Switch current
12 A
Switch volt[AC]
250 V[AC]
Switch volt[DC]
24 V[DC]
Contact materia
AgALLOY
Switch freq.
0 MHz
Length
29.0 mm
Width
12.7 mm
Height
15.7 mm
Technology
THT
Isol. voltage
10 kV
Protection clas
Diameter
0 mm