G6C1117PUS12DC
OMRON
OMRON G6C1117PUS12DC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
G6C1117PUS12DC
Description: POWER RELAY 12V 10A 1NO THT Produttore: OMRON Matchcode: G6C1117PUS12DC Rutronik No.: REL10763 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: BOX
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Coil voltage
12 V
Coil type
MONOSTABLE
Normaly open
1
Chg.over
0
Normaly closed
0
Coil resistance
514 Ohm
P(N) coil
200 mW
No. of coils
1
Switch current
10 A
Switch volt[AC]
380 V[AC]
Switch volt[DC]
125 V[DC]
Contact materia
Ag-alloy
Length
20 mm
Width
15 mm
Height
10 mm