G6K2G12DC
OMRON
OMRON G6K2G12DC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
G6K2G12DC
Description: SIGNALRELAY 12V 1A 2CO SMDInside Produttore: OMRON Matchcode: G6K2G12DC Rutronik No.: REL8838 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Coil voltage
12 V
Coil type
MONOSTABLE
Normaly open
0
Chg.over
2
Normaly closed
0
Coil resistance
1315 Ohm
P(N) coil
100 mW
No. of coils
1
Switch current
1 A
Switch volt[AC]
125 V[AC]
Switch volt[DC]
60 V[DC]
Contact materia
Ag
Switch freq.
0 MHz
Length
10 mm
Width
6.5 mm
Height
5.4 mm
Technology
SMT
Isol. voltage
2.5 kV
Protection clas
IP40
Diameter
0 mm
Approvals
UL
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TUBE
Automotive
NO
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Japan
Codice- ABC
A
Tempo di consegna standard
24 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
OMRON
OMRON G6SK212DC
G6SK212DC
Electromechanical Components
  • SIGNAL RELAY 12V THT 2A 2CO