G6L1FTR12DC
OMRON
OMRON G6L1FTR12DC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
G6L1FTR12DC
Description: SIGNAL RELAY 12DC 1A 1NO SMT Produttore: OMRON Matchcode: G6L1FTR12DC Rutronik No.: REL10860 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Coil voltage
12 V
Coil type
MONOSTABLE
Normaly open
1
Chg.over
0
Coil resistance
800 Ohm
P(N) coil
180 mW
No. of coils
1
Switch current
1 A
Switch volt[AC]
125 V[AC]
Switch volt[DC]
60 V[DC]
Contact materia
Ag Au
Switch freq.
0 MHz
Length
10.6 mm
Width
7 mm
Height
4.5 mm
Technology
SMT
Isol. voltage
1.5 kV
Protection clas
0
Diameter
0 mm