G6RN1A24DC
OMRON
OMRON G6RN1A24DC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
G6RN1A24DC
Description: POWER RELAY 24V 8A 1NO THT Produttore: OMRON Matchcode: G6RN1A24DC Rutronik No.: REL3803 VPE: 400 MOQ: 400 confezione: BOX
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Coil voltage
24 V
Coil type
MONOSTABLE
Normaly open
1
Chg.over
0
Normaly closed
0
Coil resistance
2620 Ohm
P(N) coil
220 mW
No. of coils
1
Switch current
8 A
Switch volt[AC]
250 V[AC]
Switch volt[DC]
30 V[DC]
Contact materia
AGALLOY
Switch freq.
0 MHz
Length
28.5 mm
Width
10 mm
Height
14.5 mm
Technology
THT
Isol. voltage
0 kV
Protection clas
IP40
Diameter
0 mm