G7L2APCB24DC
OMRON
OMRON G7L2APCB24DC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
G7L2APCB24DC
Description: INDUSTRIAL 1NO THT 24DC 20A Produttore: OMRON Matchcode: G7L2APCB24DC Rutronik No.: REL7196 VPE: 20 MOQ: 20 confezione: TRAY
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Coil voltage
24 V
Coil type
MONOSTABLE
Normaly open
1
Chg.over
0
Normaly closed
0
Coil resistance
303 Ohm
P(N) coil
0 mW
No. of coils
1
Switch current
25 A
Switch volt[AC]
250 V[AC]
Switch volt[DC]
0 V[DC]
Contact materia
AGALLOY
Switch freq.
0 MHz
Length
52.5 mm
Width
33.5 mm
Height
53 mm
Technology
THT
Isol. voltage
0 kV
Protection clas
IP40
Diameter
0 mm