G7L2AT100120AC
OMRON
OMRON G7L2AT100120AC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
G7L2AT100120AC
Description: POWER 1NO THT 100120VAC Produttore: OMRON Matchcode: G7L2AT100120AC Rutronik No.: REL7601 VPE: 20 MOQ: 20 confezione: TRAY
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Coil voltage
100 V
Coil type
MONOSTABLE
Normaly open
1
Chg.over
0
Normaly closed
0
Coil resistance
0 Ohm
No. of coils
2
Switch current
25 A
Switch volt[AC]
250 V[AC]
Contact materia
AGAL
Length
52.5 mm
Width
35.5 mm
Height
41 mm