EEUFM1H331L
PANASONIC
PANASONIC EEUFM1H331L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
EEUFM1H331L
Description: FM 330uF 50V 20% 10X25/5,0 Produttore: PANASONIC Matchcode: PSRX330U50V5,0 Rutronik No.: KEL13051 VPE: 200 MOQ: 2000 confezione: BULK
C(N)
330 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
10x25 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
22 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2150 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x25 mm